Farming Simulator 17 Platinum Edition скачать игру на пк

бесплатно скачать на пк Farming Simulator 17

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

История легендарного симулятора фермы продолжается. У нас вы можете бесплатно скачать на пк Farming Simulator 17 и оценить одну из самых новых частей серии. Игрушка создана компанией Giants Software и как нетрудно догадаться по названию, предлагает вам опробовать свои силы в роли владельца фермы. Вам предстоит решать внезапно возникающие задачи, заниматься выращивание растений и животных, выгодно реализовывать урожай, расширять автопарк и многое другое.


Скриншоты игры Farming Simulator 17

скачать торрентом Farming Simulator 17 скачать Farming Simulator 17 бесплатно торрент игры Farming Simulator 17 на компьютер

Проще всего скачать торрентом Farming Simulator 17. На загрузку в этом случае у вас уйдёт минимум времени. Начинаете вы с минимума. Два поля, минимальный набор сельскохозяйственной техники и минимум доступных для выращивания растений. Вот и всё, что у вас есть в начале прохождения игры. Постепенно игроку открывается доступ к новым растениям, набрав определённой уровень вы сможете расширить своё хозяйство за счёт выращивания птиц и животных, можно занимать и лесозаготовками. Для более эффективной работы конечно же понадобится самая совершенная и современная техника – трактора, комбайны, автомобили. Свой автопарк вы сможете расширить за счёт выгодной продажи урожая. Развивайте своё фермерское хозяйство, покажите себя в качестве успешного бизнесмена и станьте настоящим монополистом в своей отрасли!

Видео обзор Фарминг Симулятор 17

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта