Farming Simulator 2009 скачать игру на пк

скачать игру Farming Simulator на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Надоела суета большого города и хочется выбраться на природу? Тогда спешите скачать игру Farming Simulator на компьютер. Здесь вас ожидает ответственная миссия — стать настоящим фермером и развить своё фермерское хозяйство до невообразимых размеров! Перед вами одна из самых первых версий игры. Именно с неё всё начиналось. Разработчики из GIANTS Software даже и не ожидали, что созданный ими симулятор приобретет такую популярность. Игровой процесс заключается в том, что вы получаете маленький участок земли на котором и высаживаете первые растения. Ухаживая, поливая, удобряя участок можно вырастить богатый урожай и затем выгодно реализовать продукцию на рынке.

Скриншоты игры Farming Simulator 2009

Farming Simulator скачать бесплатно на компьютер скачать Фарминг Симулятор 2009 бесплатно играть в Фарминг Симулятор 2009 без регистрации

Вырученную прибыль можно потратить на расширение участка, приобретение техники, закупку семян для нового урожая и так далее. Цель как вы понимаете только одна — сделать ферму процветающей и богатой. Farming Simulator скачать бесплатно на компьютер можно в любое время и достаточно для этого перейти по ссылке. Играть кстати можно и вместе с друзьями. Так вы получите больше положительных эмоций от геймплея и интереснее проведёте время.

Видео обзор Фарминг Симулятор 2009

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта