Farming Simulator 2015 скачать игру на пк

игра Farm Simulator 2015 скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра Farm Simulator 2015 скачать которую вы можете у нас является продолжением легендарного симулятора фермы от компании Giants Software. Без преувеличений можно сказать, что именно с этой частью симулятор вышел на совершенно новый уровень. Всему «виной» использование обновленного физического движка, более современного графического оформления и добавление в геймплей современных визуальных эффектов. Как и раньше, вам предстоит заниматься выращиванием растений, животноводством, заготовкой леса и всячески расширять своё фермерское хозяйство.


Скриншоты игры Farming Simulator 2015

Farming Simulator 2015 скачать торрент русская версия скачать Farming Simulator 2015 бесплатно торрент игры Farming Simulator 2015 на компьютер

Вы уже захотели Farming Simulator 2015 скачать торрент русская версия? Для достижения поставленной цели необходимо прилагать огромные усилия. Просто так превратить небольшую ферму в огромный агрокомплекс не получится. Начинаете вы всего с одного поля, а из техники под рукой находится только комбайн и трактор. Вам придётся научиться вкладывать силы в нужное направление и терпеливо дожидаться результата. На урожай могут повлиять различные погодные факторы, так что лучше всего заниматься сразу несколькими направлениями и не только засеивать поля пшеницей или другими культурами, но и выращивать домашнюю птицу и животных, вести лесозаготовки и так далее. В симуляторе по традиции представлены новые комбайны, автомобили, трактора, сеялки и прочая сельхозтехника. Начинайте играть в Farming Simulator 2015 и оцените эту игру в полной мере!

Видео обзор Фарминг Симулятор 2015

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта