FlatOut 4 Total Insanity скачать игру на пк

Торрент игры FlatOut 4 Total Insanity скачать на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Торрент игры FlatOut 4 Total Insanity скачать на компьютер который вы можете прямо сейчас подарит вам массу положительных эмоций. Игра от компании Tiny Rebel Games представляет собой яркий и динамичный аркадный гоночный симулятор в котором вас ждут в буквальном смысле этого слова безумные состязания. В игре представлены элементы гонок на выживание, что сделает прохождение сюжета ещё более привлекательным для любого пользователя. Новинка продолжила одноимённую серию и по прежнему предлагает сосредоточиться на гонках, совершать трюки и рушить всё в округе.


Скриншоты игры FlatOut 4 Total Insanity

Скачать игру FlatOut 4 Total Insanity на компьютер скачать FlatOut 4 Total Insanity бесплатно торрент игры FlatOut 4 Total Insanity на компьютер

Скачать игру FlatOut 4 Total Insanity на компьютер и оценить геймплей можно у нас в любое время. Одной из особенностей симулятора является разрушаемый мир. Все автомобили, представленные в игре повреждаются при столкновениях, что в итоге может сказаться на их технических характеристиках. Поклонники серии найдут в новинке уже полюбившиеся им режимы гонок – дерби, ралли, кольцевые гонки и так далее. Особое место в геймплее занимают трюки с водителем. В этом режиме водитель используется в качестве спортивного снаряда. Его запускают ввысь, вдаль, используют в качестве футбольного мяча. За победу в гонках пользователь получает доступ к новым, более современным машинам. Начинайте прямо сейчас прохождение FlatOut 4!

Видео обзор Флатаут 4

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта