Гарри Поттер и Филосовский Камень скачать игру на пк

скачать игру Гарри Поттер и Филосовский Камень

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная аркада открывает целую серию игр, посвящённых Гарри Поттеру. Теперь можно не только наблюдать, но и руководить действиями полюбившегося персонажа. Для этого достаточно только скачать игру Гарри Поттер и Филосовский Камень. Сюжетная линия повторяет представленную в одноименном романе и кинофильме. Гарри ещё совсем юн и только что узнал, что обладает даром волшебника. В одиннадцать лет он попадает в стены замка Хогвартс и начинает первые шаги в карьере мага и кудесника.

Скриншоты игры Harry Potter and the Philosopher’s Stone 

скачать игру Гарри Поттер и Филосовский Камень на компьютер скачать Гарри Поттер и Филосовский Камень бесплатно играть в Гарри Поттер и Филосовский Камень без регистрации

Вы будете управлять героем с видом от третьего лица, преодолевать трудности и неприятности, станете участником интересных и захватывающих событий. Целый ряд игровых заданий, обязательных к прохождению не позволят расслабиться ни на минуту. Спешите скачать игру Гарри Поттер и Филосовский Камень на компьютер и сделайте это лучше прямо сейчас. Изучение лабиринтов древнего замка, турниры по квиддичу, магические заклинания. Всё это ещё впереди.

Видео обзор Гарри Поттер и Филосовский Камень

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта