Gemini Heroes Reborn скачать игру на пк

скачать игру Gemini Heroes Reborn торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Наш портал рад представить очередную новинку сезона 2016-го года. Множество приключений ждёт тех, кто решит скачать игру Gemini Heroes Reborn торрентом. Героиней этой игры становится девушка по имени Кассандра. Ей всего двадцать лет, но судьба приготовила для очаровательной девушки множество испытаний. События развиваются во вселенной Heroes. Неожиданно героиня открывает у себя множество сверхъестественных способностей. Она практически не знает своего прошлого и делает всё, чтобы приоткрыть завесу тайны.

Скриншоты игры Gemini Heroes Reborn

игра Gemini Heroes Reborn скачать бесплатно скачать Gemini Heroes Reborn бесплатно играть в Gemini Heroes Reborn без регистрации

Девушке предстоит воссоединиться с давно потерянной семьёй, но совсем не так, как она себе это представляла. Как вы уже наверное поняли вам предстоит помочь Кассандре пройти через все испытания, поджидающие её на пути. Сражений и поединков с противниками конечно не миновать, вот здесь и пригодятся невероятные способности! Игра Gemini Heroes Reborn скачать бесплатно которую можно у нас привлекла внимание огромного количества геймеров. Станьте одним из них!

Видео обзор Гемини Героес Реборн

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта