Generals Contra 007 скачать игру на пк

Generals Contra 007 скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Поклонникам серии игр «Command & Conquer» от компании EA Los Angeles рекомендуем Generals Contra 007 скачать. Это дополнение к оригинальной игре в котором исправлено большое количество багов, расширены возможности мультиплеера, изменено графическое оформление и игровой баланс, а также добавлены новые генералы. Сюжетная линия начинается в 2010 году. В мире начинается противостояние трёх сверхдержав за передел сфер влияния. Участниками конфликта становятся армии США, Китая и Глобальной Армии Освобождения. Армии Китая и США взаимодействую между собой и постоянно подвергаются атакам ГОА. На выбор пользователя представляется три кампании в которых необходимо сражаться с армиями и дивизиями врага, решать военные и экономические задачи.


Скриншоты игры Generals Contra 007

скачать Generals Contra 007 через торрент бесплатно скачать Generals Contra 007 бесплатно торрент игры Generals Contra 007 на компьютер

Если решили скачать Generals Contra 007 через торрент бесплатно, то сделали верный выбор. В каждой кампании по семь миссий. Важную роль в геймплее играют генералы. Именно от навыков и способностей во многом зависит исход сражения. В геймплее за каждую сторону конфликта представлено по четыре генерала. У каждой из стран есть свои сильные и слабые стороны. На вооружении китайской армии находится довольно старое оружие, но этот недостаток с лихвой компенсируется его численностью. Армия США оснащена современным вооружением способным уничтожить любого врага. ГОА предпочитает тактику партизанской войны и атакует противника из засад. Эта сторона конфликта не гнушается применением химического и биологического оружия. Станьте участником глобального противостояния супер держав и начинайте играть в Генералс Контра 007!

Видео обзор Генералс Контра 007

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта