ГТА Ментовский Беспредел скачать игру на пк

ГТА Ментовский Беспредел скачать с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Поклонникам экшена ГТА может показаться что их любимая игра досконально изучена и пройдена вдоль и поперёк. Но это до тех пор, пока не ГТА Ментовский Беспредел скачать с торрента. Представленный мод создан поклонниками игры на основе оригинального GTA Vice City. Самая главная цель, которую ставили перед собой разработчики — изменить сюжет и перенести основные действия на территорию России. Это им удалось. В экшене по настоящему присутствует «русский дух». Что сделано кроме того, что переделан сюжет? Во первых, улучшена графика. Все вывески на магазинах, названия улиц, рекламные плакаты и прочие надписи сделаны на русском. Сотрудники американской полиции превратились в российских милиционеров.

Скриншоты игры GTA Mentovskij Bespredel

ГТА Вайс Сити Ментовский Беспредел скачать бесплатно скачать ГТА Вайс Сити Ментовский Беспредел бесплатно играть в ГТА Вайс Сити Ментовский Беспредел без регистрации

Все персонажи разговаривают на русском и это не всё. Как известно, в геймплее ГТА важную роль играют автомобили. Так вот теперь в игре все тачки отечественного производства. «Копейки», «шестёрки», Нивы, Жигули и Москвичи. На этих легендарных автомобилях вы теперь сможете покататься во время прохождения сюжета. Герой носит русское оружие и не задумываясь использует его против отъявленных головорезов. Вам обязательно стоит ГТА Вайс Сити Ментовский Беспредел скачать бесплатно и сделать это лучше всего прямо сейчас. Оцените хорошо знакомую игру в новом качестве.

Видео обзор ГТА Ментовский Беспредел

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта