ГТА Сан Андреас Мультиплеер скачать игру на пк

скачать ГТА Сан Андреас мультиплеер с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Просто головокружительные события и элементы нескольких игровых жанров ждут игрока решившего скачать ГТА Сан Андреас мультиплеер с торрента. События этой части легендарного шутера происходят в 1992 году. Главным действующим лицом становится Карл Льюис – молодой паренёк афроамериканского происхождения. Несколько лет назад он вынужден был покинуть родной город Лос-Сантос. И вот, наконец наступила пора ему вернуться домой. Однако, возвращение в родной город не выглядит для персонажа столь уж радостным. По пути Карл попадает в руки полицейского Тенпенни, который как выясняется не чист на руку. Полицейский обвиняет Карла в том, что он убил сотрудника отдела полиции, хотя данное преступление он совершил лично. Перед героем игры встаёт выбор, либо он отправляется за решётку, либо внедряется в ряды криминальных группировок и начинает работать на Тенпенни. Си-Джей выбирает второй вариант.


Скриншоты игры GTA SA

скачать GTA San Andreas мультиплеер бесплатно на компьютер скачать GTA San Andreas мультиплеер бесплатно торрент игры GTA San Andreas мультиплеер на компьютер

Вам обязательно стоит скачать GTA San Andreas мультиплеер бесплатно на компьютер и сделать это лучше сейчас. В игре сочетаются элементы шутера и автомобильного симулятора. Так что вы можете не только бегать, стрелять и вступать с полицией в перестрелки, но и прокатиться на представленных в шутере автомобилях и прочих транспортных средствах. Представленный мод к игре, кроме того позволит вам играть в ГТА по сети. Вы сможете выполнять поставленные задачи вместе со своими товарищами, общаться с другими и игроками, создавать собственные криминальные группировки и многое другое. Помимо этого мод позволяет создавать и собственные игровые режимы. Расширяйте возможности любимого шутера и играйте в него по сети.

Видео обзор ГТА Сан Андреас Мультиплеер

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта