ГТА Сан Андреас с русскими тачками скачать игру на пк

скачать ГТА Сан Андреас с русскими тачками

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Новая версия популярного шутера ждёт игрока, решившего скачать ГТА Сан Андреас с русскими тачками. В названии мода всё сказано. Он создан на основе игры GTA SA и основным его отличием от оригинала является то, что в геймплее взамен иностранных представлены автомобили российского производства. Легендарные «копейки»  и «шестёрки», «москвичи» и «уазики». На всё этом многообразии автомобилей вы сможете прокатиться во время прохождения игры. События сюжетной линии развиваются в 1992 году – период самого расцвета криминала в Калифорнии. Главный герой игры – Карл Джонсон несколько лет отсутствовал в родном городе Лос-Сантосе и наконец то смог вернуться на родину.


Скриншоты игры GTA SA с русскими тачками

скачать GTA SA с русскими тачками через торрент бесплатно скачать ГТА Сан Андреас с русскими тачками бесплатно торрент игры ГТА Сан Андреас с русскими тачками на компьютер

У нас вы можете в любое время скачать GTA SA с русскими тачками через торрент бесплатно и получить удовольствие от прохождения шутера. Приехав домой Карл тут же попадает в хитро сплетённые сети местного руководителя полиции. Тот нечист на руку и предлагает герою игры внедриться в местные криминальные группировки. В противном случае Карл отправиться за решётку по сфабрикованным обвинениям. В игре вы будете путешествовать по городу, исследовать его кварталы, выполнять различные поручения криминального характера. В шутере можно буквально всё – провоцировать беспорядки, кататься на тачках и угонять их, вступать в перестрелки с полицией, грабить банки и много-многое другое. Именно этим игра и привлекает внимание миллионов поклонников.

Видео обзор ГТА Сан Андреас с русскими тачками

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта