GTA Vice City с русскими машинами скачать игру на пк

скачать ГТА Вай Сити с русскими машинами

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам наверняка знакома серия экшенов ГТА. Предлагаем скачать ГТА Вай Сити с русскими машинами и насладиться прохождением этой игры созданной компанией Rockstar North ещё в 2002 году. События описанные в экшене перенесут вас во вторую половину «девяностых». Главным действующим лицом становится закоренелый преступник Томми Версетти вышедший на свободу после пятнадцатилетнего заключения. Герой ничего не умеет и ему остаётся только снова вступить в ряды мафии и начать выполнять задания боссов. Во время выполнения одного из таких заданий Томми теряет огромную партию товара и кучу денег. Ему нужно доказать свою невиновность и разобраться в произошедшем.


Скриншоты игры GTA Vice City с русскими машинами

Скачать GTA Vice City с русскими машинами через торрент бесплатно скачать GTA Vice City с русскими машинами бесплатно торрент игры GTA Vice City с русскими машинами на компьютер

Скачать GTA Vice City с русскими машинами через торрент бесплатно можно сейчас. Данный мод позволит вам управлять автомобилями российского и советского производства. Таким образом у вас без сомнений создастся впечатление, что вы перенеслись на территорию России и оказались в лихих «девяностых», тем более, что события описанные и в моде, и в оригинальной игре примерно соответствуют по времени. Поклонникам серии GTA конечно же известно, что в ней совмещены элементы экшена и автомобильного симулятора. Вы будете путешествовать по огромному городу, исследовать его кварталы, выполнять различные задания и конечно же гонять по улицам на крутых тачках!

Видео обзор ГТА Вайс Сити с русскими машинами

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта