Hard Truck 18 Wheels of Steel скачать игру на пк

18 Стальных Колес скачать с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами первая игра, положившая начало целой серии автомобильных симуляторов «18 Wheels of Steel». Предлагаем не медлить и 18 Стальных Колес скачать с торрента. Вы тут же окажитесь на территории США и сможете перевозить по огромному игровому пространству тысячи тонн грузов. Геймплей несколько похож на представленный в «Дальнобойщиках». Вам также предстоит сыграть роль водителя грузовика и выполнять различные контракты по доставке грузов.

Скриншоты игры Hard Truck 18 Wheels of Steel

18 Стальных Колес скачать бесплатно на компьютер скачать 18 Стальных Колёс бесплатно играть в 18 Стальных Колёс без регистрации

В геймплее представлено три локации с определённым набором городов и автомобильных трасс. Количество локаций определяется количеством уровней сложностей, которых соответственно три. У игрока имеется возможность покупки новых автомобилей на деньги, заработанные выполнением контрактов. Привлекательность игровому процессу придаёт большое количество музыкальных композиций, звучащих из динамика приёмника, возможность общаться по рации с другими персонажами. Вам обязательно стоит 18 Стальных Колес скачать бесплатно на компьютер. Тысячи миль трасс, разнообразные контракты, высокая реалистичность и зрелищность геймплея ждут вас.

Видео обзор 18 Стальных Колёс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта