Harry Potter and the Goblet of Fire скачать игру на пк

скачать игру Гарри Поттер и Кубок Огня

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам нравятся игры о Гарри Поттере? Тогда даже не стоит сомневаться, скачать игру Гарри Поттер и Кубок Огня или нет. Она стала четвёртой в серии. Разработкой занималась компания EA UK. Игровой процесс традиционен для аркадного жанра. Персонаж передвигается по уровням, выполняет задания, сражается с противниками и так далее. У пользователя имеется возможность взять под управления одного из персонажей — Гарри, Гермиону или Рона. В геймплее появились существенные отличия от предшествующих частей. Геймплей стал если можно так сказать, собирательным. То есть, для перемещения на следующий уровень ваш персонаж должен собрать определённое количество предметов.

Скриншоты игры Harry Potter and the Goblet of Fire

Игра Гарри Поттер и Кубок Огня скачать торрентом скачать Гарри Поттер и Кубок Огня бесплатно играть в Гарри Поттер и Кубок Огня без регистрации

В данном случае это щиты. На каждой локации размещено от пяти до семи щитов и кроме того один щит собирается из отдельных элементов (до 10 штук). В геймплее реализованы и элементы жанра РПГ, что конечно сделало игровой процесс ещё более интересным. Яркая графика, динамичность, захватывающие события. Всё это просто не может не привлечь внимания. Игра Гарри Поттер и Кубок Огня скачать торрентом которую можно здесь нетребовательна к ресурсам ПК. В общем вам ничто не мешает начать прохождение её сюжета!

Видео обзор Гарри Поттер и Кубок Огня

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта