Hearts of Iron IV скачать игру на пк

скачать на компьютер игру Hearts of Iron IV

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Сочетание симулятора и стратегии ждёт пользователей, которые уже решили скачать на компьютер игру Hearts of Iron IV. Сюжетная линия этой разработки компании Paradox Interactive посвящена Второй мировой. Перед вами ставятся довольно традиционные для игр-стратегий задачи. Вы должны возглавить войска одного из государств и привести их к победе над врагом. Кроме сражений вам предстоит заниматься дипломатией и выполнять ряд других задач.


Скриншоты игры Hearts of Iron IV

Hearts of Iron IV скачать торрент бесплатно скачать Hearts of Iron IV бесплатно торрент игры Hearts of Iron IV на компьютер

Hearts of Iron IV скачать торрент бесплатно это значит погрузиться в тотальную войну. Эту войну выигрывают не только на полях битв. Важную роль играют лаборатории и их разработки, производительность фабрик и заводов. Симулятор отличается реалистичностью и ваши полководцы будут управлять огромными армиями включающими в себя пехоту, танки, авиацию, артиллерию, самолёты и корабли. Как уже сказано, важную роль в геймплее сыграет дипломатия. Вы всегда сможете склонить одно из государств на свою сторону и сделать его союзником, что конечно же повышает ваши шансы на победу. Привлекательность симулятору придаёт и наличие кооперативного режима в котором могут принимать участие до 32 пользователей. На последок стоит отметить, что каждое из государств представленных в симуляторе по своему уникально и имеет собственное древо развития технологий и уникальную боевую технику. Прямо сейчас начинайте играть в Hearts of Iron IV и вы нисколько не пожалеете об этом!

Видео обзор Хеартс Оф Ирон 4

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта