Илья Муромец и Соловей Разбойник скачать игру на пк

скачать игру илья муромец и соловей разбойник

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Советуем скачать игру Илья Муромец и Соловей Разбойник и получить от прохождения этой аркады массу положительных эмоций. Игрушка создавалась компанией Pipe Studio и представляет собой увлекательный квест по мотивам популярного мультфильма. Здесь представлена великолепная, яркая и сочная графика, простое управление и масса захватывающих головоломок и загадок. Новинка продолжает серию игр разработанных студией мельница и кроме новых персонажей здесь вы увидите и сможете управлять уже хорошо знакомыми персонажами – Алёшей Поповичем и другими.


Скриншоты игры

скачать илья муромец и соловей разбойник торрент бесплатно скачать илья муромец и соловей разбойник бесплатно торрент игры илья муромец и соловей разбойник на компьютер

Спешите скачать Илья Муромец и Соловей Разбойник торрент бесплатно и увлекательное время провождение вам гарантировано. Главным действующим лицом становится былинный богатырь Илья Муромец, который вместе со своими товарищами отправляется на поиски сокровищ Киевской Руси, похищенных Соловьём-Разбойником. Вместе с богатырём в путь отправляется его возлюбленная Алёнушка и киевский князь Игорь. Путь не близок и для начала вам необходимо найти для героя богатырского коня Бурушку. В игре пользователя ждут яркие персонажи, множество головоломок, аркадные заданий и другие элементы, которые сделают прохождение Илья Муромец и Соловей Разбойник ещё более интересным.

Видео обзор Илья Муромец и Соловей Разбойник

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта