Iron Front D-Day 1944 скачать игру на пк

 Iron Front D-Day 1944 скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная игра от X1 Software продолжает популярную серию шутеров и предлагает новый сценарий и новые виды оружия. Прямо сейчас вы сможете Iron Front D-Day 1944 скачать торрент и приступить к прохождению кампаний и миссий. Вам предстот выполнить нелёгкую задачу. Немецкие войска оккупировали Францию и вы должны освободить страну от захватчиков. Всё начинается с высадки десанта и прорыва немецкой береговой обороны. Ну а дальше вам предстоит развивать успех, использовать танки, артиллерию, авиацию, пехоту и сражаться с коварными противниками.

Скриншоты игры Iron Front D-Day 1944

Iron Front D-Day 1944 скачать игру бесплатно скачать Iron Front D-Day 1944 бесплатно играть в Iron Front D-Day 1944 без регистрации

В распоряжении игрока оказывается самое совершенное оружие и успех сражений полностью зависит от его грамотных действий. Бои развернуться на суше, в воздухе и на море. Шутер отличается великолепным графическим оформлением и бесспорно привлечёт внимание любого, даже самого взыскательного пользователя. Кстати, Iron Front D-Day 1944 скачать игру бесплатно можно и совместно с друзьями благодаря присутствию многопользовательского режима. Отправляйтесь на поля битв Второй мировой и внесите свой вклад в победу!

Видео обзор Ирон Фронт Д-Дей 1944

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта