Иван Царевич и Серый Волк скачать игру на пк

скачать игру Иван Царевич и Серый Волк

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Компания «Мельница» знакома мальчишкам, девчонкам и их родителям не только большим количеством популярных мультипликационных фильмов, но и увлекательными играми, созданными на их основе. С одной из таких игр можно поближе познакомиться если скачать игру Иван Царевич и Серый Волк. Игра представляет собой наполненный событиями, весёлый квест по мотивам одноименной мультипликационной ленты. Однажды, простой деревенский парнишка Фрол отправился за хлебом и по пути женился на прекрасной из прекраснейших принцесс. Кажется что это невозможно. А вот и нет.

Скриншоты игры

Иван Царевич и Серый Волк скачать торрент скачать Иван Царевич и Серый Волк бесплатно играть в Иван Царевич и Серый Волк без регистрации

Главное оказаться в сказочной Руси и подружиться здесь с Серым Волком склонным к авантюризму, завести знакомство с закоренелым уголовником Колобком и другими игровыми героями. Естественно, что не обойдётся без весёлых, удалых приключений, загадок и массы шуток. В общем если Иван Царевич и Серый Волк скачать торрент, то можно очень интересно провести время. Советуем это дело не откладывать на потом и сделать прямо сейчас. Увлекательное время провождение вам гарантировано.

Видео обзор Иван Царевич и Серый Волк

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта