Jurassic Park Operation Genesis скачать игру на пк

скачать игру Jurassic Park Operation Genesis

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Спешите скачать игру Jurassic Park Operation Genesis и оцените один из самых необычных симуляторов. Игра отличается отличным графическим оформлением и простым управлением. Основная суть симулятора состоит в том, что вы становитесь создателем парка развлечений главной достопримечательностью которого являются несколько десятков видов динозавров. Под разбивку парка отводится отдалённый остров и вы должны превратить его в привлекательное место для туристов. Важно уделить внимание безопасности и построить достаточно прочные вольеры и клетки, ведь большинство из динозавров являются кровожадными хищниками. Между клетками и вольерами прокладываем дорожки. Не забываем об украшении территории и строительстве других объектов инфраструктуры.


Скриншоты игры Jurassic Park Operation Genesis

Скачать Jurassic Park Operation Genesis через торрент бесплатно скачать Jurassic Park Operation Genesis бесплатно торрент игры Jurassic Park Operation Genesis на компьютер

Скачать Jurassic Park Operation Genesis через торрент бесплатно и погрузиться в предлагаемый игрой геймплей можно прямо сейчас. Всего в нём представлено 25 видов динозавров, но это только те виды, которые предлагаются разработчиками. Кроме того, в симуляторе имеется редактор, позволяющий создавать уникальные виды динозавров. Вместимость парка ограничена шестьюдесятью животными. Этого вполне достаточно для того, чтобы создать самый популярный развлекательный парк в мире! В игре также представлен режим «Участок Б». В этом режиме вы просто выводите и выращивает динозавров. Здесь нет никаких клеток и вольеров, а значит выращенные динозавры свободно передвигаются по территории острова и могут пожирать друг друга. Начинайте играть в представленную игру и оцените эту разработку компании Blue Tongue Entertainment.

Видео обзор Парк Юрского Периода Операция Генезис

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта