Как Достать Соседа 2 скачать игру на пк

Достать Соседа 2 скачать бесплатно полную версию

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Neighbours from Hell 2 On Vacation. Эта весёлая игра доставит вам просто незабываемые впечатления. Не верите? Тогда можете просто Достать Соседа 2 скачать бесплатно полную версию и удостовериться в выше сказанном. В ходе прохождения сюжета вам предстоит придумывать всевозможные пакости, подлянки и только и думать над тем, как отомстить соседу. Игра продолжила одноименную серию. В первой части главному герою — пареньку Вуди удалось наказать соседа и довести его до каления. Теперь тот успокоился и решил отправиться на летний отдых на один из приморских курортов.

Скриншоты игры Neighbours from Hell 2 On Vacation

скачать игру Достать Соседа 2 торрент скачать Как Достать Соседа 2 бесплатно играть в Как Достать Соседа 2 без регистрации

Но он ещё и не догадывается, что Вуди ещё не удовлетворён местью и следует за ним по пятам. На протяжении пятнадцати уровней вам предстоит использовать широкий арсенал шуток и приколов, предложенный разработчиками из JoWooD Studio Vienna. Вас также порадует качественная графика, прекрасная озвучка, придающие игровому процессу дополнительную привлекательность. Вам нравятся игры жанра «квест», шутки, юмор и веселье? Тогда скачать игру Достать Соседа 2 торрент это верное решение. Увлекательное время провождение теперь вам обеспечено!

Видео обзор Как Достать Соседа 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта