Kerbal Space Program скачать игру на пк

скачать Kerbal Space Program последняя версия

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная вашему вниманию игра является интересным космическим симулятором и без сомнений привлечёт ваше внимание. Скачать Kerbal Space Program последняя версия вы можете прямо сейчас. Геймплей симулятора позволяет реализовать собственную уникальную космическую программу. Вы сможете конструировать космические корабли, самолёты и с их помощью выполнять получаемые по ходу развития сюжетной линии задачи научного и исследовательского плана. Задачи самые разнообразные. Это и посадка корабля на неизвестную планету, и вывод спутника на орбиту, и проведение на поверхности научных экспериментов.


Скриншоты игры Kerbal Space Program

скачать Kerbal Space Program через торрент бесплатно скачать Kerbal Space Program бесплатно торрент Kerbal Space Program на компьютер

Пользователь решивший скачать Kerbal Space Program через торрент бесплатно сразу же сможет оценить масштаб происходящих событий. Они развиваются в огромном игровом мире полностью открытом для пользователя. Не смотря на это львиную долю игрового процесса у вас займёт уже указанное выше конструирование звездолётов и других летательных аппаратов. Доступно несколько игровых режимов, начиная от «песочницы» в которой пользователь волен в своих действиях и может делать всё, что угодно и заканчивая строгим выполнением поставленных заданий. Для конструирования техники в игре представлены сотни запасных частей, механизмов и конструкций. В заключение стоит отметить, что все события происходят на планете Кербин, а управлять звездолётами будут забавные кербонавты. Начинайте играть в Kerbal Space Program прямо сейчас!

Видео обзор Кербал Спейс Программ

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта