Kingdom Come Deliverance скачать игру на пк

скачать бесплатно Kingdom Come Deliverance

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Поклонникам жанра RPG обязательно стоит скачать бесплатно Kingdom Come Deliverance и оценить новинку от Warhorse Studios. Вам отведена роль сына кузнеца, Генри. Мир, в котором живёт герой внезапно погружается в насилие и Генри наблюдает, как орды грабителей захватывают его родную деревню и уничтожают всех друзей и родных. Герой чудом выживает и встаёт на путь мести. Теперь у него только одна цель – отыскать и жестоко покарать обидчиков.


Скриншоты игры Kingdom Come Deliverance

Kingdom Come Deliverance скачать торрент ПК скачать Kingdom Come Deliverance бесплатно торрент игры Kingdom Come Deliverance на компьютер

Спешите Kingdom Come Deliverance скачать торрент ПК и оцените игру во всей красе. Помимо классной графики и качественной озвучки, новинка предлагает ещё целую массу особенностей. Во-первых, стоит отметить масштабность игровой карты, на которой расположены бескрайние поля и средневековые замки. Во-вторых, игра предоставляет пользователям нелинейный сюжет, благодаря чему предлагаемые квесты можно пройти различными способами. Герою придётся много сражаться и использовать оружие дальнего и ближнего боя. Новинка, как это уже сказано, относится к жанру РПГ и в ней представлена система развития персонажа. Вы можете выбирать не только внешность героя, но и прокачивать его умения, совершенствовать оружие и экипировку. Разработчиками соблюдена историческая достоверность событий, что позволит вам ощутить, что вы находитесь в средневековой Богемии. Сражайтесь, выполняйте квесты и помогите герою свершить задуманное.

Видео обзор Кингдом Коме Деливеранс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта