Корсары Проклятье Дальних Морей скачать игру на пк

скачать игру Пираты Карибского Моря бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Главным действующим лицом представленной игры от Акелла становится капитан небольшого торгового судна Николас Шарп. Этот юноша отправляется в свой первый самостоятельный поход. Спешите скачать игру Пираты Карибского Моря бесплатно и принять в походе своё участие. Николас отплывает под флагом Британии и в пути его атакует испанский флот. Приходит в себя герой только спустя некоторое время и обнаруживает что он находится на острове в качестве раба. Довольно скоро персонажу удаётся совершить побег, а заодно и угнать корабль из местного порта. Вместе с Николасом в плавание уходит ещё 40 человек.

Скриншоты игры Korsary Prokljat'e Dal'nih Morej

скачать Пираты Карибского Моря игра на пк скачать Пираты Карибского Моря бесплатно играть в Пираты Карибского Моря без регистрации

Геймплей предлагает с самого начала несколько вариантов развития событий. Можно поступить на службу короля или же стать вольным пиратом и грабить все подряд караваны, проплывающие в округе. Вы сможет стать участником двух видов боёв, если решите скачать Пираты Карибского Моря игра на пк. Часть сражений разворачивается на море и здесь вам предстоит ловко маневрировать, посылать во врага ядра и брать корабли противника на абордаж. В сухопутных схватках поможет мастерство владения клинком и навыки единоборств. В любом случае будет интересно!

Видео обзор Корсары Проклятье Дальних Морей

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта