Космические Рейнджеры 2 Революция скачать игру на пк

Космические Рейнджеры 2 скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Космические Рейнджеры 2 Революция. Эта новая игра от Elemental Games позволит вам погрузиться в масштабные космические сражения. Космические Рейнджеры 2 скачать торрент можно у нас и причём в любое время. На нашу Галактику совершено нападение. Из глубин космоса прибыла воинственная раса Доминаторов и её намерения вполне очевидны - уничтожить человечество. Кроме людей в борьбу с непрошеными гостями вступило ещё четыре расы - малоки, пеленги, фэяне и гаальцы. Вам предстоит выбрать одну из них и отправиться навстречу опасностям и приключениям.

Скриншоты игры

Космические Рейнджеры 2 скачать торрент скачать Космические Рейнджеры 2 бесплатно играть в Космические Рейнджеры 2 без регистрации

Вы станете настоящим Рейнджером, которого опасается любой враг. Кроме сражений и выполнения заданий Правительства можно заняться и более мирным занятием — торговлей. Отдельное место в геймплее занимают текстовые квесты и их решение позволит вам более интересно проводить время. Великолепная графика, увлекательный геймплей, приключения. Всё это ждёт вас впереди. Осталось только Космические Рейнджеры 2 скачать торрент. Станьте настоящим Героем космического масштаба и интересно проводите своё время!

Видео обзор Космические Рейнджеры 2 Революция

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта