Кто Хочет Стать Миллионером скачать игру на пк

скачать игру Кто Хочет Стать Миллионером на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Телевизионные конкурсы и викторины всегда привлекали внимание огромной аудитории. Если скачать игру Кто Хочет Стать Миллионером на компьютер то можно не только наблюдать за одной из самых популярных телевикторин, но и стать её участником. Здесь вас ожидает популярный ведущий Максим Галкин, его оригинальный юмор и самые хитрые и каверзные вопросы. Правила очень просты. На экране пятнадцать вопросов с возрастающей сложностью. Каждый вопрос оценен в определённую стоимость.

Скриншоты игры Kto Hochet Stat' Millionerom

скачать игру Кто Хочет Стать Миллионером с торрента скачать Кто Хочет Стать Миллионером бесплатно играть в Кто Хочет Стать Миллионером без регистрации

Даёте правильный ответ — сумма зачисляется на счёт. Ошибаетесь — выбываете из борьбы. Ответ нужно выбрать из четырёх представленных вариантов. Есть две несгораемые суммы достигнув которых вы гарантировано получаете приз. Можно взять три подсказки в случае затруднения: помощь зала, звонок другу и пятьдесят на пятьдесят. В принципе это всё. База данных игры содержит сотни и тысячи вопросов на самые разнообразные тематики, так что они практически никогда не повторяются. Готовы интересно проводить время? Тогда спешите скачать игру Кто Хочет Стать Миллионером с торрента. Блесните своими знаниями перед друзьями, отвечайте на вопросы ведущего и получайте от этого удовольствие!

Видео обзор Кто Хочет Стать Миллионером

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта