Ледниковый Период скачать игру на пк

скачать игру Ледниковый Период через торрент бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игры, созданные по мотивам популярных мультипликационных фильмов всегда отличаются оригинальным игровым сюжетом и интересны для игроков любого возраста, будь то детишки или их родители. В этом легко можно убедиться если скачать игру Ледниковый Период через торрент бесплатно. Она создана по мотивам мультфильма «Ice Age». Вас ожидает встреча с любимыми героями — мамонтами Элли и Мэнни, саблезубым тигром Диего, ленивцем Сидом и другими персонажами. На мир наступает ледяная пустыня и герои игры отправляются в путешествие на поиски земли пригодной для жизни.

Скриншоты игры Ice Age

Игра Ледниковый Период 1 скачать бесплатно скачать Ледниковый Период 1 бесплатно играть в Ледниковый период без регистрации

В пути они натыкаются на настоящий оазис населённый доисторическими динозаврами. Ленивцу Сиду не приходит в голову лучшая мысль, как создать собственное племя, членами которого станут гигантские ящеры. Он не раздумывая ворует из гнезда динозавров яйцо. И тут его приключения начинаются. Заметив пропажу динозавры пускаются в погоню за воришкой. Теперь Сиду предстоит пройти множество испытаний. Без вашей помощи не обойтись. Игра Ледниковый Период 1 скачать бесплатно можно в течении двух-трёх минут. Именно через это время вы и будете готовы отправиться на помощь героям любимого мультфильма.

Видео обзор Ледниковый Период

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта