LEGO Indiana Jones 2 The Adventure Continues скачать игру на пк

скачать Лего Индиана Джонс 2 на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игры-приключения очень интересны, а вдвойне они интересны если их главными героями выступают персонажи из популярных кинофильмов. В этом вы можете убедиться если решите скачать Лего Индиана Джонс 2 на компьютер. Игра рождена в недрах студии Traveller's Tales и расскажет вам об очередных подвигах бесстрашного Индианы Джонса. Экшен продолжил одноименную серию и стал значительно больше, чем первая часть. Теперь в нём около тридцати захватывающих внимание уровней разделённых на шесть кампаний.

Скриншоты игры LEGO Indiana Jones 2 The Adventure Continues

Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент скачать Лего Индиана Джонс 2 бесплатно играть в Лего Индиана Джонс 2 без регистрации

События, предлагаемые сюжетом включили эпизоды из пяти кинофильмов. Кроме того, в геймплее представлен редактор, позволяющий создавать уникальные уровни собственной разработки. Игрушка стала первой в серии Лег в которой задействован режим разделённого экрана. Его суть состоит в том, что если игроки отходят друг от друга, то экран разделяется и наоборот при сближении игроков он сливается в одно целое. В игровом процессе ещё масса «изюминок». Лучше всего Лего Индиана Джонс 2 скачать торрент и самостоятельно познакомиться с ними. Спешите это сделать и получить удовольствие от прохождения!

Видео обзор Лего Индиана Джонс 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта