LEGO Pirates Of The Caribbean скачать игру на пк

скачать игру Лего Пираты Карибского Моря

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Юмор, оригинальный игровой сюжет, пиратская романтика и огромное количество приключений. Это ещё не всё, что ожидает игроков, решивших скачать игру Лего Пираты Карибского Моря. Игра продолжает серию Lego от компании Traveller's Tales. Её сюжет предлагает вам совершить путешествие в мир, созданные по мотивам знаменитой киносаги. В сюжете представлены эпизоды из четырёх частей ленты и конечно же одним из главных действующих лиц является знаменитый пират, весельчак и балагур, Джек Воробей!

Скриншоты игры LEGO Pirates Of The Caribbean

скачать Лего Пираты Карибского Моря через торрент скачать Лего Пираты Карибского моря бесплатно играть в Лего Пираты Карибского моря без регистрации

К особенностям игры можно отнести её оригинальный сюжет, пересказывающий события кинофильма в несколько ином ключе, присутствие более двадцати игровых локаций, более семидесяти персонажей, задействованных в сюжетной линии и многое другое. Конечно вас порадует графическое оформление экшена и огромное количество юмора, который будет сопровождать действия персонажей. Отличное настроение гарантировано если вы решили скачать Лего Пираты Карибского Моря через торрент. Станьте участником незабываемых приключений и докажите всем, что они настоящие!

Видео обзор Лего Пираты Карибского моря

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта