LEGO The Incredibles скачать игру на пк

Скачать игру LEGO The Incredibles бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Скачать игру LEGO The Incredibles бесплатно и познакомиться с одной из самых ожидаемых игр Adventure текущего сезона. Это вы можете сделать прямо сейчас! Из названия нетрудно догадаться, что вам предстоит управлять персонажами из Суперсемейки. Всего для контроля игроку доступно два персонажа и само собой, что у каждого из них присутствует набор уникальных способностей. Вам предстоит вместе с членами семьи Парр отправиться на выполнение опасных заданий и конечно же спасти мир. Конечно же, в лучших традициях серии, все персонажи и окружающий мир выполнены из элементов популярного детского конструктора.


Скриншоты игры LEGO The Incredibles

Скачать LEGO The Incredibles торрентом скачать LEGO The Incredibles бесплатно торрент игры LEGO The Incredibles на компьютер

Скачать LEGO The Incredibles торрентом и познакомиться с новинкой дело нескольких минут. Как уже выше сказано, вам предстоит управлять двумя членами знаменитой семейки Парр и использовать супер способности своих персонажей для обезвреживания коварных злодеев. Мистер Исключительный обладает невероятной силой. Достоинствами Эластики являются её невероятная грация и гибкость. Вам предлагается навести порядок на улицах города, задыхающегося от разгула преступности. Отловите всех злодеев и передайте их в руки правосудия. Ну и напоследок об одной из изюминок новинки. Вместе с дизайнером суперкостюмов Эдной Мод вы сможете изменять внешний облик ваших персонажей и их способности!

Видео обзор Лего Инкредиблес

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта