LEGO The Lord Of The Rings скачать игру на пк

Лего Властелин Колец игра скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами очередное детище компании Traveller's Tales. В этот раз в знаменитой серии LEGO вас ожидают новые приключения. Лего Властелин Колец игра скачать торрент которой можно сейчас как вы понимаете основана на событиях одноименного кинофильма. Вас ожидает встреча с Фродо, волшебником Гэндальфом, принцем Леголасом и другими полюбившимися героями. Сюжет пересказывает события киноленты, только главные герои и весь окружающий мир будут выполнены из разноцветных, ярких блоков детского конструктора.

Скриншоты игры LEGO The Lord Of The Rings

скачать Лего Властелин Колец на компьютер скачать Лего Властелин Колец бесплатно играть в Лего Властелин Колец без регистрации

В этом одна из особенностей новинки. Можно выделить ещё несколько особенностей «The Lord Of The Rings». В геймплее задействовано более восьми десятков героев с уникальными наборами навыков и способностей. Вам предстоит отправиться в мир Средиземья и сразиться в нём с урук-хаями, Барлогом, Королём-Чародеем и другими злодеями. Для того, чтобы персонаж более легко проходил испытания его можно снарядить волшебными артефактами. И это не всё, что ждёт игроков, которые решили скачать Лего Властелин Колец на компьютер. Спешите познакомиться со всеми особенностями и оценить представленный экшен во всей красе!

Видео обзор Лего Властелин Колец

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта