Looney Tunes Dash скачать игру на пк

скачать игру Looney Tunes Dash на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Поклонникам мультфильмов от компании Warner Bros обязательно стоит скачать игру Looney Tunes Dash на компьютер. Игрушка представляет собой яркий и красочный раннер, в котором вы сможете встретить любимых героев, управлять их действиями, бегать по красочным уровням, преодолевать встречающиеся препятствия и конечно же собирать монетки. Чем больше монеток вы сумеете подобрать по дороге, тем лучше. Кроме того, по пути героям встречаются бонусы, которые также помогут пройти предлагаемые разработчиками уровни.


Скриншоты игры Looney Tunes Dash

скачать торрент игры Looney Tunes Dash на ПК скачать Looney Tunes Dash бесплатно торрент игры Looney Tunes Dash на компьютер

Советуем скачать торрент игры Looney Tunes Dash на ПК и начинать веселиться. Не забывайте собирать карты, ведь только так вы сможете открыть доступ к новым персонажам и игровым локациям. Как уже сказано, в игре вас ждёт несколько персонажей. Что наиболее интересно, так это то, что каждый из этих персонажей имеет уникальный набор умений. На каждом уровне вас ждут оригинальные задания, выполнив которые вы открываете доступ к следующим картам. Игрушка позволяет подключаться к соцсетям, благодаря чему вы сможет общаться с друзьями и делиться с ними достигнутыми результатами. Начинайте играть как можно скорее, ведь впереди вас ждут весёлые приключения, многочисленные игровые уровни, бонусы и просто увлекательное время провождение!

Видео обзор Лоней Тюнес Даш

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта