Mass Effect Infiltrator скачать игру на пк

скачать Mass Effect Infiltrator бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Mass Effect Infiltrator. Перед вами не просто интересный и динамичный экшен. В этой игре вам предстоит стать настоящим спасителем галактики. Для начала необходимо скачать Mass Effect Infiltrator бесплатно. Вы наверняка знакомы с серией игр Mass Effect. Как вы наверное помните героем серии является капитан Шепард. Так вот в представленном экшене представлен новый герой. Им становится Рэндалл Эзно. В прошлом это секретный сотрудник Цербера. Сегодня же он вышел из под контроля и поклялся остановить могущественную организацию.

Скриншоты игры Mass Effect Infiltrator

Mass Effect Infiltrator скачать торрент скачать Mass Effect Infiltrator бесплатно играть в Mass Effect Infiltrator без регистрации

Ваша задача — вырваться с территории секретной базы используя разнообразные достижения военной техники: супер мощное оружие, новейшие модели брони, а также сверхъестественные навыки и способности главного игрового персонажа. В обще скучать не придётся. Советуем вам Mass Effect Infiltrator скачать торрент и погрузиться в её сюжет. Судьба Галактики находится в ваших руках. Поливайте врагов ливнем пуль и уничтожайте всё на своём пути.

Видео обзор Масс Эффект Инфильтратор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта