Medal of Honor 2010 скачать игру на пк

скачать бесплатно игру Медаль за Отвагу 2010 с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами очередное продолжение знаменитого шутера «Медаль за Отвагу». В любое время вы сможете скачать бесплатно игру Медаль за Отвагу 2010 с торрента на нашем портале и присоединиться к многомиллионной армии её поклонников. Игровые события переместились из периода Второй Мировой в наши дни. 2001-й. Войска США начинают войну в Афганистане. Её участником вам и предстоит стать. В центре сюжета оказывается деятельность отряда спецназа «Нептун», насчитывающего несколько профессиональных разведчиков. Главным героем становится боец по имени Данте Адамс.

Скриншоты игры Medal of Honor 2010

скачать игру бесплатно Медаль за Отвагу 2010 скачать Медаль за Отвагу 2010 бесплатно играть в Медаль за Отвагу 2010 без регистрации

Сюжет основан на реально происходивших событиях и оттого ещё более интересен для пользователей. Всего геймплей включает в себя одиннадцать миссий, разделённых на три акта. Основное внимание при разработке компания Danger Close Games уделила реалистичности происходящих событий и выполнила эту задачу на отлично. Вы можете скачать игру бесплатно Медаль за Отвагу 2010 и убедиться в этом. Не забывайте, что шутер поддерживает и многопользовательский режим, так что в любое время можно устроить настоящую рубку с друзьями в сети и получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Видео обзор Медаль за Отвагу 2010

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта