Medal of Honor Allied Assault Breakthrough скачать игру на пк

скачать торрентом игру Медаль за Отвагу

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Allied Assault Breakthrough. Данная игра продолжила серию шутеров Medal of Honor, посвящённую Второй мировой. Она составила достойную конкуренцию знаменитому КОД и привлекла внимание миллионов поклонников. Вы можете стать одним из них, если решите скачать торрентом игру Медаль за Отвагу. Новым героем игры становится сержант американской армии Джон Бейкер. Судьба забрасывает персонажа на территорию Туниса, где он и должен вступить в бой с немецкими солдатами. По сравнению с первой частью почти в два раза увеличилось количество игровых миссий.

Скриншоты игры Medal of Honor Allied Assault Breakthrough

скачать игру бесплатно без регистрации Медаль за Отвагу скачать Медаль за Отвагу бесплатно играть в Медаль за Отвагу без регистрации

Теперь их стало одиннадцать. Герою также предстоит отправиться в Италию и принять участие в освобождении этой страны. Как и ранее к услугам игрового героя большой арсенал оружия и боеприпасов. В ходе игры персонаж передвигается по локациям, где то старается остаться незаметным для врага, а где то просто «прёт напролом». Советуем скачать игру бесплатно без регистрации Медаль за Отвагу если не знаете как провести свободное время. Взрывы, десятки до зубов вооружённых противников, сложные задания. Всё это ожидает вас впереди!

Видео обзор Медаль за Отвагу

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта