Medal of Honor Allied Assault Spearhead скачать игру на пк

Скачать Медаль за Отвагу 2 с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами очередная игра из серии популярных шутеров от EA Los Angeles. Скачать Медаль за Отвагу 2 с торрента можно просто перейдя по ссылке. Главным героем становится сержант американской армии Барнс. Он служит в одном из десантных полков и должен принять участие в высадке Союзников в Нормандии. В геймплее девять миссий. Семь из них посвящены действиям американских войск. Последние две не менее интересны. В них вы становитесь бойцом Красной Армии и принимаете участие в штурме Берлина. Примечательно, что в последней миссии игроку предстоит управлять танком Т-34 и сокрушать врага пушкой и пулемётами.

Скриншоты игры Medal of Honor Allied Assault Spearhead

Скачать игру Медаль за Отвагу 2 бесплатно Скачать Медаль за Отвагу 2 бесплатно играть в Медаль за Отвагу 2 без регистрации

Игра может порадовать качественной графикой, неплохой озвучкой и огромным количеством спецэффектом. Игровые локации представляют так называемые «коридоры», то есть вы не можете в свободном порядке исследовать их и двигаетесь в вдоль воображаемого коридора. Впрочем это нисколько не лишает игру привлекательности. Скачать игру Медаль за Отвагу 2 бесплатно можно прямо сейчас. Кстати шутер поддерживает многопользовательский режим. Он позволит вам объединиться с друзьями и вместе "дать прикурить" противнику.

Видео обзор Медаль за Отвагу 2

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта