Medal of Honor Warfighter скачать игру на пк

Медаль за Отвагу скачать торрентом бесплатно у нас

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Medal of Honor Warfighter это на сегодняшний момент самая «свежая» часть в серии шутеров «Medal of Honor». С ней можно познакомиться если Медаль за Отвагу скачать торрентом бесплатно у нас. Сюжетная линия предлагает вам стать одним из бойцов элитного отряда специального назначения Tier 1 и выполнить ряд миссий по территории всего земного шара. Кроме выше указанного отряда в геймплее представлены элитные подразделения спецназа из десяти стран, в том числе и российская «Альфа». В одиночной кампании представлены персонажи, знакомые геймерам по предыдущей части серии.

Скриншоты игры Medal of Honor Warfighter

скачать бесплатно игру Медаль за Отвагу 2012 скачать Медаль за Отвагу 2012 бесплатно играть в Medal of Honor Warfighter без регистрации

Сюжет по традиции разделён на миссии и прохождение каждой из них потребует максимальной сосредоточенности и внимания. Кроме одиночного режима игра поддерживает и многопользовательский, может похвастаться непревзойдённой графикой и высоким уровнем реалистичности разворачивающихся на экране ПК или ноутбука событий. Вас уже заинтересовала новинка? Тогда спешите скачать бесплатно игру Медаль за Отвагу 2012 и вы без сомнений станете её поклонником. Смелее в бой. От вас зависит мир и спокойствие на родной планете!

Видео обзор Медаль за Отвагу

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта