Medal of Honor Warfighter скачать игру на пк

скачать игру бесплатно Медаль за Отвагу 2012

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Warfighter. Это на сегодняшний момент времени наиболее новая игра в серии «Medal of Honor». Здесь можно перейдя по ссылке скачать игру бесплатно Медаль за Отвагу 2012. Вам снова предстоит встретиться с героями, представленными в предыдущих играх. Все они — бойцы известных во всем мире отрядов спецназа и настоящие профессионалы. Естественно, что основное, чем вам предстоит заниматься это сражения с представителями различных группировок международных террористов. Сюжетная линия одно пользовательской компании включает в себя более десятка миссий в которых вам предстоит побывать в самых горячих точках планеты.

Скриншоты игры Medal of Honor Warfighter

скачать Медаль за Отвагу через торрент скачать Медаль за отвагу Боец бесплатно играть в Медаль за отвагу Боец без регистрации

В многопользовательской компании у игрока появляется возможность сразиться лицом к лицу с опытными противниками в составе  одного из легендарных подразделений спецназа, например немецкой KSK, российской Альфы или британского SAS. Высокая реалистичность, качественная графика и озвучка, динамичный геймплей. Это далеко не всё, чем может привлечь внимание шутер. Спешите скачать Медаль за Отвагу через торрент, ведь так это можно сделать за считанные минуты. Совсем немного времени и вы уже на поле боя! Готовьтесь к сражениям и выйдете из них победителем!

Видео обзор Медаль за отвагу Боец

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта