METAL GEAR SURVIVE скачать игру на пк

 скачать на компьютер игру METAL GEAR SURVIVE

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Захватывающий экшен с элементами ужастика ждёт игрока, решившего скачать на компьютер игру METAL GEAR SURVIVE. Новинка от Konami Digital Entertainment представляет собой альтернативную версию игры SOLID V, события которой перенесены в другую вселенную. В игре объединены скрытные перемещения персонажей с новыми элементами геймплея – выживанием персонажей и исследованием окружающего мира. Игра проста в освоении и управлении. Освоить её может даже новичок!


Скриншоты игры METAL GEAR SURVIVE

METAL GEAR SURVIVE скачать торрент ПК   скачать METAL GEAR SURVIVE бесплатно торрент игры METAL GEAR SURVIVE на компьютер

На нашем портале для того, чтобы METAL GEAR SURVIVE скачать торрент ПК не нужно прилагать никаких усилий. Вам предстоит создать собственного персонажа, прежде чем приступить к прохождению сюжета. Ну а далее, по традиции, вас ждёт масса трудностей. Занимайтесь поиском ресурсов из которых вы можете создать оружие, исследуйте окружающий мир, создавайте лагерь и расширяйте его, выживайте в самых суровых условиях и оттачивайте навыки выживания. В геймплее предусмотрена и возможность совместного прохождения. Вы можете пройти сюжет вместе с тремя своими товарищами! Помните. Для того, чтобы добиться успеха вам придётся быть смелым и находчивым.

Видео обзор Метал Геар Сурвайв

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта