Moebius Empire Rising скачать игру на пк

скачать игру Moebius Empire Rising на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Сюжет представленной на ваш суд игры-приключения основан на событиях сериала Грань. Спешите скачать игру Moebius Empire Rising на компьютер и вместе с её героями пройдите через множество испытаний. В Венеции совершено таинственное убийство женщины. Главного героя Малаки Ректора нанимает таинственный человек по имени Амбер для расследования этого преступления. В геймплее два режима, делающих прохождение сюжетной линии ещё более интересным. Два этих режима отличаются друг от друга. Первый более лёгкий, так как сопровождается кучей подсказок, которые помогут вам в трудную минуту.

Скриншоты игры Moebius Empire Rising

скачать игру Moebius Empire Rising через торрент скачать Moebius Empire Rising бесплатно играть в Moebius Empire Rising без регистрации

Второй режим более суров, ведь подсказок в нём не будет. В нём всё как в классической игре жанра «Adventure». Игровой процесс сопровождается массой приключений, загадок, тайн и просто не может не привлечь внимание. Помогите главному действующему лицу распутать целый клубок тайн. Для начала конечно нужно скачать игру Moebius Empire Rising через торрент, ну а дальше всё будет зависеть от вас. Великолепная графика и отличная озвучка прилагаются.

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта