Мортал Комбат X скачать игру на пк

скачать игру Мортал Комбат X

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Спешите скачать игру Мортал Комбат X и познакомьтесь с продолжением легендарного файтинга. Основное, чем вам предстоит заниматься во время прохождения игр – это сражаться с противниками, будь они под управлением компьютера или другого геймера. Основным и самым мощным элементом в файтинге являются так называемые комбо. Проще говоря, это комбинации из наиболее эффективных приёмов находящихся на вооружении персонажа с помощью которых он сможет одолеть любого соперника. В геймплее присутствует и счётчик энергии, что значительно усложняет игровой процесс и делает его более реалистичным.


Скриншоты игры Mortal Kombat X

скачать Mortal Kombat X через торрент бесплатно скачать Mortal Kombat X бесплатно торрент игры Mortal Kombat X на компьютер

Скачать Mortal Kombat X через торрент бесплатно и начать играть вы сможете через несколько минут. Особенностью новой части стало введение возможности взаимодействия бойцов с окружающей местностью. Теперь они могут отпрыгивать от препятствий и даже использовать некоторые элементы окружающего мира в качестве оружия. В игре представлены десятки бойцов и каждый из них владеет особенным набором ударов, приёмов и тремя стилями ведения поединка. К примеру, Скорпион в одном режиме может использовать против врага два меча, в другом режиме огонь и в третьем несколько дополнительных помощников. Оцените новую игру разработанную компанией QLOC и получите удовольствие от её прохождения!

Видео обзор Мортал Комбат X

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта