Motorbike Garage Mechanic Simulator скачать игру на пк

Скачать Motorbike Garage Mechanic Simulator через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Скачать Motorbike Garage Mechanic Simulator через торрент это значит погрузиться с головой в необычный гоночный симулятор. Разработчики из компании Fat Dog Games предоставляют вам возможность погрузиться в мир гонок на мотоциклах. Вам отведена роль мотомеханика, всю жизнь посвятившего ремонту и совершенствованию мотоциклов. В своей мастерской вы сможете устанавливать на свои мотоциклы новые запасные части, прокачивать характеристики своего стального коня и затем на нём отправиться на гоночную трассу.


Скриншоты игры Motorbike Garage Mechanic Simulator

Motorbike Garage Mechanic Simulator скачать на компьютер бесплатно скачать Motorbike Garage Mechanic Simulator бесплатно торрент игры Motorbike Garage Mechanic Simulator на компьютер

Motorbike Garage Mechanic Simulator скачать на компьютер бесплатно у нас можно в течение нескольких минут. В игре представлены десятки, если даже не сотни вариантов запасных частей и механизмов, что позволяет изменять байк до неузнаваемости. Игра предлагает вам освоить профессию механика и разобраться в огромном разнообразии запасных частей и механизмов. Вы сможете общаться с клиентами, выполнять их самые заветные мечты и создавать действительно уникальные модели байков. Кроме того, вы всегда сможете прокатиться на созданном мотоцикле проведя его тест-драйв. Симулятор предлагает пользователям великолепную графику, реалистичную физику, богатый выбор мотоциклов для ремонта и совершенствования и многое-многое другое. Начинайте играть в Motorbike Garage Mechanic Simulator прямо сейчас!

Видео обзор Мотобрейк Гараж Механик Симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта