Murderous Pursuits скачать игру на пк

скачать игру Murderous Pursuits бесплатно на ПК

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Соскучились по интригующему экшену? Тогда вам стоит скачать игру Murderous Pursuits бесплатно на ПК. Эта многопользовательская игра рассчитана на 1-8 пользователей. Задача проста. Либо ты уничтожаешь противников, либо уничтожают тебя. Вам предстоит отправиться в Викторианскую эпоху, выслеживать свои жертвы, терпеливо дожидаться подходящего момента и ликвидировать цель. Нужно быть очень осторожным, ведь за вами тоже идёт настоящая охота!


Скриншоты игры Murderous Pursuits

скачать Murderous Pursuits через торрент скачать Murderous Pursuits бесплатно торрент игры Murderous Pursuits на компьютер

Скачать Murderous Pursuits через торрент и оценить новинку в полном объёме вы можете прямо сейчас. Стоит выделить несколько игровых особенностей. Вам предоставляется возможность играть в одиночку и сражаться с умными ботами, либо посостязаться в хитрости и изворотливости точно с такими же игроками. Местом для охоты разработчики выбрали борт гигантского океанского лайнера «Британика». Вам необходимо слиться с его пассажирами и ничем не выдавать себя до поры, до времени. На выбор пользователя предоставляется восемь персонажей. В систему навыков героев включено пять способностей, при этом, в каждом из матчей вы сможете использовать только две из них.

Видео обзор Мурдерос Пурсуитс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта