Napoleon Total War скачать игру на пк

скачать Тотал Вар Наполеон

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Познакомьтесь с продолжением легендарной серии стратегий и спешите скачать Тотал Вар Наполеон прямо сейчас. Игра порадует вас захватывающим геймплеем и предоставляет вам возможность почувствовать себя в роли легендарного полководца. В ней совмещены элементы пошаговых стратегий и тактики в реальном масштабе времени. Основной смысл стратегии состоит в управлении государством и вы должны сделать всё для процветания своей страны и её могущества. Вы будете заниматься исследованием игровых пространств, разведкой, развитием экономики и конечно же сражениями. Примечательно, что управлять государством вы будете в реальном масштабе времени, в сражаться с врагом в пошаговом режиме.


Скриншоты игры Napoleon Total War

скачать Napoleon Total War через торрент бесплатно скачать Napoleon Total War бесплатно торрент игры Napoleon Total War на компьютер

Скачать Napoleon Total War через торрент бесплатно можно прямо сейчас. События представленные в игре развиваются в эпоху Наполеоновских войн. В геймплее важную роль играют генералы, созданные на основе реально существовавших командующих армиями. Именно поэтому в стратегии большое внимание уделено историческим событиям и личностям, действовавшим в описываемый период. Для управления доступно несколько государств с уникальным набором генералов и боевых юнитов. Геймплей подразумевает не только сражения. Вам также предстоит заниматься экономикой – добывать ресурсы, развивать и модернизировать города, строить дороги и так далее, и тому подобное. Кроме того, некоторые цели можно выполнить путём шпионажа и выполнения диверсий. Это далеко не всё, что ожидает вас впереди!

Видео обзор Наполеон Тотал Вар

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта