Need for Speed Carbon скачать игру на пк

скачать Need for Speed Carbon русская версия

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Карбон. Наверняка поклонникам серии «Need for Speed» известно это название. Уличные гонки вновь вернулись в геймплей аркадного автомобильного симулятора в 2006 году. Вы можете оценить всю их непредсказуемость если решите скачать Need for Speed Carbon русская версия. В игре появился сюжет и это сделало её ещё более привлекательной для пользователей. Впрочем это не главное. Главное конечно гонки! Вам предстоит принимать участие в уличных состязаниях и соревноваться с самыми опытными и коварными стритрейсерами. Отличительной особенностью геймплея стало появление возможности найма помощников, которые могут облегчать прохождение трассы. Помощники разделены по специализации.

Скриншоты игры Need for Speed Carbon

Need for Speed Carbon скачать торрентом скачать Need for Speed Carbon бесплатно играть Need for Speed Carbon без регистрации

Одни выступают в роли блокировщиков, другие в качестве разгонщиков и наконец третьи выполняют функцию наблюдателей. Уентром развития событий становится город, разделённый на четыре района. В свою очередь каждый район разделён на несколько участков. Ваша цель — завоевать авторитет на участках и в районах, для чего конечно же нужно выигрывать гонки. Need for Speed Carbon скачать торрентом это значит увлекательно провести своё свободное время. Соревнуйтесь, совершенствуйте тачки, мчитесь по улицам мегаполиса на бешеной скорости!

Видео обзор Нид Фор Спид Карбон

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта