Need for Speed Hot Pursuit (2010) скачать игру на пк

Need for Speed Hot Pursuit скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

В 2010-м серия гоночных симуляторов «Need for Speed» пополнилась сразу несколькими новыми частями. Если вы думаете Need for Speed Hot Pursuit скачать бесплатно, то советуем познакомиться с игрой Hot Pursuit. В этот раз разработчики решили вернуться к классическому для серии игровому процессу. В геймплей вернулись модели экзотических автомобилей и полицейские патрули. Примечательно, что полиция теперь изначально имеет преимущество над стритрейсерами и уйти от полицейской погони — очень трудная задача.

Скриншоты игры Need for Speed Hot Pursuit (2010)

скачать торрентом Need for Speed Hot Pursuit скачать Нид Фор Спид Хот Пурсуит бесплатно играть в Need for Speed Hot Pursuit без регистрации

У каждой из сторон так называемого «конфликта» представлен ряд бонусов, с помощью которых можно одержать победу. У полиции например имеется возможность вызова блок поста, а у нелегальных гонщиков постановки радиолокационных помех. Соответственно в игре по количеству сторон представлено две кампании. Первая за полицию, вторая за стритрейсеров. С какой начнёте вы зависит от вас. Осталось только скачать торрентом Need for Speed Hot Pursuit и отправиться на гоночную трассу. Соревнуйтесь с соперниками, уходите от погонь или наоборот ловите нарушителей правил движения, играйте и получайте удовольствие!

Видео обзор Нид Фор Спид Хот Пурсуит 2010

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта