Need for Speed II скачать игру на пк

игра Need for Speed на компьютер скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

1997-й. Этот год ознаменован выходом второй части серии гоночных аркад «НФС». Предлагаем познакомиться с этой частью и игра Need for Speed на компьютер скачать бесплатно. Геймплей практически не изменился по сравнению с предшественницей. Всё те же четыре игровых режима и большой выбор автомобильных трасс. Выбор режимов позволяет разнообразить игровой процесс. В Time Trial к примеру, вам предстоит в одиночку носиться по гоночной трассе и показывать всё лучшие и лучшие результаты. Single Race представляет собой классические гонки с восьми участниками.

Скриншоты игры Need for Speed II

Need for Speed скачать торрентом на русском скачать Need for Speed II бесплатно играть в Need for Speed II без регистрации

Наконец любителям турниров и состязаний состоящих из множества этапов понравится режим Tournament. Прекрасная графика и увлекательный процесс надолго привлекают внимание пользователей. Need for Speed скачать торрентом на русском кстати можно и с друзьями. Игрушка поддерживает сетевой режим позволяющий одновременно сражаться сразу нескольким участникам. Добавлены в геймплей и новые автомобили. Их количество выросло в два раза и теперь вместо восьми их аж шестнадцать. Играйте и получайте удовольствие. Так можно озвучить основной девиз представленной разработки от компании EA Canada.

Видео обзор Нид Фор Спид 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта