Need for Speed Payback скачать игру на пк

Скачать игру Need for Speed Payback через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная игра продолжает легендарную серию автомобильных симуляторов и уже за это стоит скачать игру Need for Speed Payback через торрент. Вам вновь предлагается переместиться в мир автогонок. События новой части серии разворачиваются в Фортуна-Вэлли. Вы член одной из команд специализирующихся на нелегальных гонках. Когда то, ваша команда была разделена предательством, но теперь вы снова объединились для того, чтобы отомстить. Цель – разрушить криминальный картель и ликвидировать его главарей!


Скриншоты игры Need for Speed Payback

Скачать бесплатно игру Need for Speed Payback скачать Need for Speed Payback бесплатно торрент игры Need for Speed Payback на компьютер

Скачать бесплатно игру Need for Speed и приступить к выполнению ответственного задания вы можете прямо сейчас. Геймплей, реализованный в новой части симулятора позволяет вам показать свои таланты конструктора и создавать уникальные автомобили. Свои творения вы сможете протестировать в самых суровых условиях на улицах города, уходя от полицейского преследования. Симулятор предлагает пользователям пять типов автомобилей начиная от гоночных и заканчивая мощными внедорожниками. Новшеством в игре стало появление сразу трёх персонажей. Как уже указано выше, эти три персонажа объединены жаждой мести. Мощные автомобили и куча запчастей к ним, десятки гоночных трасс, умудрённые опытом соперники и вездесущие сотрудники полиции. Всё это ждёт вас во время прохождения Need for Speed Payback!

Видео обзор Нид Фор Спид Пайбек

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта