Need for Speed Porsche Unleashed скачать игру на пк

скачать Need for Speed на pc бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Пятая част в серии «Нид Фор Спид» стала по своему уникальна. Игра вышла в 2000-м году и целиком посвящена автомобилям Porsche. Желаете оценить её возможности? Тогда советуем не медлить и скачать Need for Speed на pc бесплатно. В геймплее присутствует три режима прохождения. Кроме обычных гонок, разработчики добавили режим Эволюция и Гонщик-Испытатель. В первом вам предстоит принимать участие в соревнованиях, покупать новые модели машин, ремонтировать и технических совершенствовать их.

Скриншоты игры Need for Speed Porsche Unleashed

Need for Speed скачать бесплатно на ПК скачать Need for Speed Porsche Unleashed бесплатно играть в Need for Speed Porsche Unleashed без регистрации

Во втором перед игроком ставятся определённые задания, например подвезти товарища, преодолеть трассу и так далее. Игра может похвастаться довольно высокой реалистичность, что позволяет занять ей место между жанрами симулятор и аркада. Впечатляет музыкальное сопровождение данной части включающее в себя несколько десятков треков. Настоящая мечта для меломана! У нас для того, чтобы Need for Speed скачать бесплатно на ПК вам потребуется несколько минут. Оцените очередное творение компании EA Canada и получите максимум удовольствия от прохождения сюжетной линии.

Видео обзор Нид Фор Спид

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта