Need for Speed Rivals скачать игру на пк

скачать бесплатно Need for Speed Rivals

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Need for Speed: Rivals — пока что это самая новая и свежая часть в знаменитой игровой серии. Она вышла в свет в 2013-м благодаря стараниям компании Ghost Games. Вы можете оценить новинку и скачать бесплатно Need for Speed Rivals прямо сейчас.  В геймплее представлены полицейские автомобили и тачки стритрейсеров, что уже можно было встретить в ряде игр-предшественниц. По своему усмотрению геймер может стать либо полицейским, либо гонщиком.

Скриншоты игры Need for Speed Rivals

скачать торрентом игру Need for Speed Rivals скачать Need for Speed Rivals бесплатно играть в Need for Speed Rivals без регистрации

И у тех, и у других на вооружении имеются различные гаджеты, которые помогают в гонках. Игровые события перенесут вас на улицы города Рэвью где вам и предстоит стать участником бесчисленного количества состязаний. Во многом новинка ориентирована на сетевую игру. Поэтому скачать торрентом игру Need for Speed Rivals можно сразу совместно с друзьями. Соревнуйтесь с ними, хвастайтесь друг перед другом статой, достижениями. К вашим услугам более семидесяти моделей автомобилей от самых известных производителей. Покупайте новые тачки, тюнингуйте их, станьте участником захватывающих соревнований и выйдете из них победителем!

Видео обзор Нид Фор Спид Ривалс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта