Need for Speed Shift скачать игру на пк

Игра Нид Фор Спид Шифт скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра Нид Фор Спид Шифт скачать которую у нас можно в любое время продолжила серию увлекательных автомобильных симуляторов. Сюжет игры достаточно прост. Для начала вам представляется возможность опробовать на ходу автомобиль BMW M3 и проехать на нём пару кругов. После этого вы начинаете принимать участие в заездах и зарабатывать за призовые места деньги. В симуляторе на автомобили представлены некоторые ограничения. К примеру, в Европейских турнирах могут принимать участие только европейские автомобили. Ваша задача – одержать как можно большее количество побед в заездах и в конечном итоге стать обладателем автомобиля BMW M3 с заезда на котором и начиналась сюжетная линия.


Скриншоты игры Need for Speed Shift

скачать Need for Speed Shift через торрент бесплатно скачать Need for Speed Shift бесплатно торрент игры Need for Speed Shift на компьютер

Если скачать Need for Speed Shift через торрент бесплатно то можно узнать, что в симуляторе представлены как одно, так и многопользовательские режимы. Первый режим рассчитан на одного участника. В данном режиме представлено несколько типов заездов, а также специальные задания, которые получает пользователь непосредственно во время заезда. К примеру, перед пользователем ставится задача обогнать на трассе определённый автомобиль. Геймплей симулятора всего включает шестнадцать типов соревнований и одним из ключевых является дрифтинг. Игра обладает ещё одной особенностью. В ней представлен вид из кабины водителя. Это делает игровой процесс безусловно более приближенным к реальным событиям.

Видео обзор Нид Фор Спид Шифт

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта