Need for Speed The Run скачать игру на пк

Need for Speed The Run скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами очередная игра, входящая в серию «НФС» от компании EA Black Box. Захватывающие автогонки и огромные порции адреналина ждут геймеров, решивших Need for Speed The Run скачать бесплатно. В новой части вам предстоит стать участником не бывалого состязания. Гонка всего одна и участие в ней стоит 250 тысяч баксов. Но эта гонка длиной в тысячи миль! Маршрут проложен от Сан-Франциско к Нью-Йорку и разделён на 10 этапов. Ваша задача  - пройти этапы на максимальной скорости и прийти к финишу первым.

Скриншоты игры Need for Speed The Run

скачать бесплатно торрентом Need for Speed The Run скачать Need for Speed The Run бесплатно играть в Need for Speed The Run без регистрации

Приз более чем достойный и составляет 25 миллионов долларов. Целая уйма соперников (211 персонажей) составит вам конкуренцию. Как вы понимаете одолеть их будет нелегко и придётся показать всю ловкость, скорость реакции и сноровку. Дополнительную трудность в геймплей вносит ограниченное количество повторов неудачной гонки. Ещё одна особенность новинки — режим QTE. В этом режиме вам необходимо нажимать определённые комбинации клавиш чтобы продвинуться вперёд по сюжетной линии. Спешите скачать бесплатно торрентом Need for Speed The Run и сделайте это лучше прямо сейчас. Самая продолжительная гонка в истории Need for Speed ждёт вас!

Видео обзор Нид Фор Спид Ран

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта